1. Идеи красоты
  2. Идеи причесок

7 тенденций причесок сезона осень-зима 2019/2020

Вам уже надоели трендовые прически сезона весна-лето? Тогда мы предлагаем вам немного отвлечься и посмотреть на прически сезона осень-зима 2019/2020. Через несколько месяцев именно эти тенденции захватят мир красоты. Узнайте про 7 простых трендов и будьте полностью готовы к новому сезону! 

Итак, тенденции лета 2019 уже давно заполнили улицы, страницы модных журналов и профили в социальных сетях. Надеемся, вы уже давно купили себе один из 25 купальников для всех типов фигуры. Кроме того, мы не забыли о самых стильных аксессуарах сезона и рассказали об универсальных летних образах. Но пришло время подумать о приходящем сезоне… Да, мы уже начали активно знакомить вас с новинками сезона осень-зима 2019/2020. Вы уже успели посмотреть на 35 образов от дома моды Dior? Кроме того, мы нашли все самое интересное из показов на Неделе высокой моды в Париже. Думаете, что еще рано говорить о трендах причесок? Совсем нет!

Те модницы, которые уже в декабре начали носить трендовые прически сезона весна-лето, наверное, уже устали от коротких челок, обручей, косичек и затянутых пучков. Если вы именно та девушка, то эти 7 тенденций станут для вас глотком свежего воздуха. Да, пришло время поговорить о трендовых прическах сезона осень-зима 2019/2020. Их множество, поэтому мы решили собрать 7 самых востребованных вариантов.

1. Простой хвост



Простой вариант без лишних деталей. Низкий, затянутый хвост с пробором посередине. Такая прическа вышла из статуса простых домашних причесок после того, как Гвидо Палау выбрал ее для дефиле Виктории Бекхэм. Она вышла на подиум с идеальным низким хвостом, без единой выбившейся волосинки. Сейчас эту тенденцию просто обожают бренды Chanel, Alta Costura, Oscar de la Renta. Модели этих брендов вышли на подиумы Парижа именно с такой прической. Самое главное - идеально ровные и расчесанные локоны. Получается комфортная, стильная и универсальная прическа. Этот вариант идеально подходит для девушек с длинными волосами. Кстати, если вы еще не посмотрела на 10 простых и быстрых причесок для длинных волос, то самое время это сделать.

2. Винтажные заколки



Аксессуары для волос остаются популярными уже длительное время. Весной самыми топовыми были заколки с жемчугом, и они так и останутся трендами в новом сезоне. Заколка в винтажном стиле может улучшить любой образ. Бренды Marc Jacobs и Balmain подтвердили важность аксессуаров для волос на своих последних показах. Однако главной чертой осенних аксессуаров стал минимализм. 

3. Естественные локоны



Осень-зима 2019/2020 станет периодом длинных волос, но без идеально ровных локонов. Тирания выравнивателей окончена! Наступает время естественных волос. Они должны выглядеть так, как будто вы только встали с постели. Посмотрите на последний показ Roberto Cavalli и убедитесь сами! Как сделать такую прическу? Просто усните с влажными волосами, а утром усильте эффект небрежности при помощи плойки и спрея. Кстати, эта тенденция уже воплотилась в летнем варианте, ведь эффект небрежности в тренде. Обратите внимание на 4 варианта причесок с гофрированными локонами.

4. Пучок



Пучки всегда были в тренде, но в новом сезоне их будут носить в ином варианте. Эту тенденцию идеально демонстрирует дом моды Valentino. На этом показе модели вышли с пучком балерины и несколькими вытянутыми прядями, которые обрамляли лицо. Такая прическа хорошо подойдет для свадебного образа, возьмите на заметку. Или же просто выберите одну из 20 стильных свадебных причесок.

5. Маленькие кудри



Любовь к стилю диско проявилась на показе бренда Michael Kors. Стиль 70-х годов отобразится не только в одежде, но и в прическах. Речь идет о пышных волосах с маленькими кудрями, которые получились из мелких косичек. Это не только осенняя тенденция, но и одна из 10-ти трендовых причесок лета 2019.

6. Бархатные ленточки



С позволения заколок и невидимок, в новом сезоне мы отдаем первенство бархатным ленточкам. Этот аксессуар полностью обновит скучный хвост. Особенно, если вы сделаете на хвосте легкие кудри! Получится очень элегантный образ. И, кстати, если у вас есть челка, то прическа получится еще удачнее. Так что обязательно приобретите тонкую бархатную ленточку черного цвета. 

7. Прическа из прошлого



Похожие образы представили на своих последних показах бренды Celine и Y/Project. Эта прическа напоминает нам те, которые любили носить наши мамы в 80-х годах. Пышная укладка, стрижка каскад и большие кудри возвращаются в моду! Во всяком случае, тенденциям присуще исчезать и появляться снова. Посмотрите на последний показ Tommy Hilfiger и вдохновитесь. 

О прическах можно говорить бесконечно. Именно поэтому мы не ставим точку, а обещаем найти ещемножество тенденций сезона осень-зима 2019/2020. А пока что готовьтесь к новому сезону и максимально используйте актуальные тенденции! Обязательно посмотрите на 7 лучших стрижек для длинных локонов и не упустите 9 идеальных причесок для волос средней длины.
    Идет загрузка