1. Идеи красоты
  2. Идея образа

9 трендовых цветов и принтов сезона осень-зима 2019-2020

Новинки сезона осень-зима 2019/2020 не заставляют себя долго ждать. Настало время поговорить о цветах и принтах, которые вы точно захотите носить в новом сезоне. Посмотрите на 9 тенденций сезона осень-зима 2019/2020 от знаменитых домов моды.

Если вы уже начали искать в брендовых магазинах трендовые вещи нового сезона, то вам точно нельзя пропустить все о популярных цветах и принтах сезона осень-зима 2019/2020. Розовый, желтый, зеленый… Нет, мы говорим не о летних цветах, а о тех, которые будут преобладать в гардеробе сезона осень-зима. Дом моды Chanel представил на своем последнем показе несколько монохромных образов цвета фуксии, которые покорили мир моды своей яркостью, элегантностью и классическим кроем. А бренд Jacquemus, дитя знаменитых французских домов моды, удивил смешением зеленых авангардных тонов. С другой стороны, дом моды Valentino, который всегда ассоциировался с красным цветом, поразил коллекцией с вещами яркого лимонного цвета. Принт в клетку, этот неоспоримый лидер почти всех коллекций, будет популярным и в новом сезоне. Из всех брендов наиболее удачно представил этот принт дом моды Dior: сочетание черного и белого цвета, французская изысканность и элегантность. Но это еще далеко не все тенденции цветов и принтов. Хотите знать больше? Мы расскажем вам, одежду каких цветов нужно покупать, чтобы выглядеть непревзойденно и стильно в новом сезоне.

1. Белый цвет

Tendencias Ferretti

Мир моды доказывает, что в белом образе вы можете выглядеть очень стильно в любое время года, но именно зимой результат будет просто восхитительным. Выбирайте комфортные зимние вещи в белом цвете, как, например, свитер оверсайз. Кстати, сейчас очень популярна обувь белого цвета. Не знаете, с какой одеждой ее носить? Тогда посмотрите на 10 трендовых сочетаний с белой обувью.

2. Принт в клетку

Tendencias Dior

Наверное, это уже сотый сезон подряд, когда эксперты моды сделали принт в клетку королем сезона. Стоит признать, что этот принт просто незаменим в любом гардеробе. Он прекрасно выглядит как в классическом, так и в уличном образе. Так что создавайте самые разнообразные луки из вещей с принтом в клетку.

3. Зеленый цвет

Tendencias Jacquemus

Еще один цвет, который часто появляется в трендах сезона. Этой осенью в моде будет светлый зеленый цвет, почти весенний. Также в тренде будут образы с комбинацией разных тонов зеленого цвета.

4. Черный цвет

Tendencias Marant

Черный, как всегда, занимает лидирующие позиции. Но этот цвет однозначно нуждается в обновлении. Поэтому обязательно сочетайте вещи черного цвета с блестками, люрексом, пайетками, цепями… Обязательно подготовьте несколько образов в черном цвете. Кроме того, черный хорошо вписывается и в летние образы. Посмотрите на 10 лучших образов лета 2019 и убедитесь сами.

5. Парча

Tendencias Etro

Черпайте вдохновение для осенних образов из своего дома! Цветочные принты на шторах и на диване, принты мужской пижамы или галстуков – именно такие вещи станут необходимыми для стильного образа осени и зимы 2019/2020.

6. Розовый цвет

Tendencias Chanel

Розовый цвет просто украл сердце всех знаменитых дизайнеров. Это яркий, весенний цвет, который идеально смотрится даже в монохромном образе. От самых бледных тонов до цвета фуксии… Не забывайте о розовом цвете этой зимой. Цвет фуксии тяжело сочетать даже в летнем образе, поэтому не пропустите 10 способов, как носить цвет фуксии этим летом.

7. Сочетание цветов

Tendencias Michael Kors

Если вы смелая и даже немного эксцентричная девушка, то этот вариант точно для вас. Чтобы образ был ярким и оригинальным, предпочтите вещи с принтом в полоску, с цветочным или животным принтом. Если вы хотите сочетать вещи разной текстуры, то вдохновитесь образом на фото. Получится индивидуальный и яркий образ.

8. Желтый цвет

Tendencias Valentino

Появление желтого цвета на показах сезона осень-зима 2019/2020 стало настоящим событием для мира моды. Желтый цвет уже был в списке тенденций прошлых сезонов, но тогда он больше проявлялся в горчичном и фисташковом тоне. Мода сезона осень-зима 2019/2020 предлагает трендовые вещи в ярком, лимонном цвете. И никаких полутонов!

9. Бежевый цвет

Tendencias MaxMara

Несмотря на то, что это очень сдержанный и классический цвет, он всегда занимает сильные позиции в трендах любого сезона. Осень-зима 2019/2020 – не исключение! Если выберите целый монохромный комплект бежевого цвета, то будете самой стильной девушкой сезона.

До конца лета остался один месяц, поэтому пора активно подумать о том, что нужно носить в новом сезоне. Эти 9 тенденций точно должны заполнить ваш осенний гардероб. И не бойтесь принтов, похожих на обивку дивана, шторы, галстуки или пижаму. Ведь это тренд сезона! Такие платья, юбки и пальто выглядят очень стильно и оригинально. А если вы смелая и экстравагантная девушка в вопросах моды, то обратите внимание на последнюю коллекцию бренда Michael Kors. Здесь присутствует смешение разных принтов и текстур в одном образе.

Но если ваше – это классические образы, сочетание белого и черного цветов, то вы просто счастливица! Ведь без таких образов сезон осень-зима 2019/2020 будет просто невозможным.
    Идет загрузка