1. Идеи красоты
  2. Идея образа

Актуальные брюки зимы-2022: модели, ткани, фасоны

За окном -20, в юбке особо не походишь, а красивой быть хочется всегда. Чтобы вы не тратили время на поиски стильной, а главное, теплой одежды, мы подобрали 9 видов брюк, которые будут на острие моды этой зимой.

1. Широкие с защипами и палаццо

Палаццо — это широкие брюки с завышенной талией, которые часто называют юбкой-брюками. Под такой вариант одежды с легкостью можно надеть самые теплые колготы без ущерба для внешнего вида. Особенно актуальны в этом сезоне костюмы с палаццо. Также идеальной парой для них станет свитер или пиджак оверсайз.

2. Папины штаны

Суть «папиных штанов» такая же, как и у палаццо: широкие брюки с простым кроем. Но при этом они выглядят более брутально и будут отлично смотреться как в дерзком, так и в деловом образах. А еще у них есть фишка — ремешок, выгодно подчеркивающий талию.

Папины штаны

3. Классика

Элегантные брюки прямого кроя заиграют новыми красками, если их сочетать с яркой верхней одеждой, которая сейчас в тренде, и добавить пару мелких деталей, например, пояс с крупной бляшкой.

4. Трикотажные

Тепло и комфорт — вот и все описание этой новинки! Трикотажные брюки идеальны для долгих прогулок, особенно, если идут в комплекте с не менее теплым верхом.


5. Утепленные (в том числе стеганые)

«Дутики» зимой-2022 невероятно популярны. Мы уже писали про трендовые стеганые куртки, а теперь советом приобрести такой же комбинезон, или отдельно штаны. Присмотритесь к моделям в темных оттенках, они эффектно смотрятся и отлично сохраняют тепло.


6. Джинсы

Классические, прямые, трубы, клеш... Выбор зависит от личных предпочтений и типа фигуры. Выбирайте не только актуальную модель, но и фасон, который выгодно подчеркнет вашу красоту. Добавьте к образу теплые яркие носки и вперед, на прогулку!

7. Клеш

Хит 70-х вернулся! Не только в джинсах, но и в любых других видах брюк. Клеш дает еще один шанс погрузиться в эпоху хиппи и поэкспериментировать с аутфитами. Не знаете, с чем носить трендовые расклешенные брюки? У нас есть 5 вневременных советов на эту тему.


8. Легинсы с разрезами

Здесь вариантов сочетания огромное количество: со свитерами, платьями, под брюки, с объемным верхом… Один из больших плюсов леггинсов с разрезами — возможность надеть их под платье. Так, например, если на улице очень холодно, надевайте теплое платье или длинный свитер, колготки, а поверх — легинсы. Тепло и красиво.


9. Кожа и экокожа

Широкие, классика, зауженные, да еще и разных цветов. Эффектные варианты — темно-зеленый и стальной цвета. Экокожа отлично подходит для моно-образа, она подчеркнет разницу фактур одежды и придаст образу многослойности и стиля.
Новый год — прекрасный повод порадовать себя шопингом и обновками в гардеробе. Выбирайте понравившиеся модели и записывайте их в список пожеланий Деду Морозу. Будьте стильными и не мерзните! 
    Идет загрузка