1. Идеи красоты
  2. Идея образа

Выбираем духи: 6 модных ароматов зимы 2019-2020

Модные зимние духи 2019-2020

Мы рассказали вам о
модных ароматах осени 2019 года, а сегодня поговорим о том, какие духи считаются самыми популярными этой зимой. Тем более, что вот-вот наступит Новый год, а качественный парфюм – отличная идея для подарка!

1. Soleil Neige от Tom Ford

Это приятный ванильный аромат от Tom Ford с нотками цитрусовых запахов. Интересным ингредиентом здесь являются семена моркови. Концепция названия вполне состоялась, аромат отлично создает зимнюю атмосферу, похож на первый Soleil Neige. Этих духи достаточно женственны, но они подойдут как девушке, так и парню. Они легко придают уют и ощущение чистоты вокруг носителя, создается ощущение настроения некой юности и красоты. Вдохновением для создания данных духов послужили далекие острова, где круглый год царит лето и спокойствие, укутанное в нежные лучи солнца. Данный аромат помещен в коллекцию The Private Blend.

Soleil Neige

2. Mon Guerlain Eau de Parfum Intense от Guerlain

Данный аромат приятно подчеркивает каждую отдельно взятую личность. Ваниль приобретает здесь особенно чувственный оттенок. Дом Guerlain не зря хранит свою проверенную временем методику. В этих духах собран прекрасный букет ароматов из ванили, жасмина, лаванды и сандалового дерева. Такой аромат является достаточно соблазнительным, легким и обаятельным. Каждая девушка сможет стать более раскрепощенной и женственной, пробуя данный аромат на себе. Каждая изысканная женщина почувствует с ними неразрывную связь. Дивный аромат поможет прочувствовать внутреннюю женскую гармонию с окружающим миром. Мастхэв для поклонниц Анджелины Джоли, ведь именно она стала музой для создания этого парфюма, подчеркивающего женскую сексуальность и чувственность.

Mon Guerlain

3. Jasminum Sambac от Chloé Atelier des Fleurs

Ох, этот нежный бархатистый аромат, который притягивает своими волшебными чарами, он божественен. Вдохновением для создания этих духов стал запах жасмина самбака, который ежегодно дарят на День матери в Бангкоке. Отличным образом он сочетается с ароматом кедра. Вместе они создают просто потрясающе захватывающую композицию. Кроме того, данные духи прекрасны еще и во внешнем их проявлении. Духи Jasminum Sambac продаются в нежном рифленом флаконе с золотистой каемочкой, которая отлично подчеркивает легкие нотки звучания каждого из ароматов.

Jasminum Sambac

4. Replica Coffee Break Fragrance от Maison Margiela

У этого аромата в основе заложены нотки лаванды. Его пирамида состоит из запаха лаванды, свежесваренного кофе и нежных сливок. В целом аромат не слишком сладкий, он свежий и уютный. Носить его могут как девушки, так и парни. Replica Coffe Break Fragrance - комфортный, но в то же время необычный аромат. Это один из самых сексуальных и притягивающих парфюмов. Он очень легкий и воздушный, но одновременно с этим довольно стойкий. Кроме того, его аромат раскрывается по-разному в течение всего дня.

Replica Coffee Break Fragrance

5. Tiffany & Love for Her от Tiffany & Co.

Рид Кракофф говорил о том, что их бренд всегда воспевал настоящую сильную любовь во всех ее формах и проявлениях. И действительно, послушав данный аромат, сложно не согласиться с этим заявлением. Парфюмеры стремились создать прекрасные духи для романтичных натур, и у них это блестяще вышло. Это цитрусовый парфюм. Он сочетает в себе аромат свежего базилика, разработанного специально для Tiffany, и запах душистого грейпфрута. Также здесь присутствуют нотки голубой секвойи, ветивера и кедра. Вишенкой на торте здесь будет являться прекрасный и женственный аромат неролиевого масла. Ох, а по каким флаконам разлито это волшебство! Вы сразу заметите эти нежные бирюзовые флаконы из стекла, украшенные строгим черно-серебристым амперсандом. В женской вариации колпачок окрашен в голубой цвет, а в мужской – в черный.

Tiffany & Love for Her

6. Audacious Fragrance от NARS Cosmetics

Здесь основой стали нотки франжипани или плюмерии – разновидности популярного в парфюмерии вида жасмина. Легкий аромат ладана изысканно гармонирует с цветком тиаре (или гарденией) и сандаловым деревом, создавая неповторимую, современную и неожиданную ауру. Свет встречает тьму. Чувственность встречает индивидуальность. Audacious - это столкновение двух противоположностей. Это совсем нетипичный тонкий аромат, который обязательно приглянется вам. Вероятнее всего, он станет вашим любимым.

Audacious Fragrance

Помните о том, что мир моды благоволит экспериментам. Вы вольны выбирать любые ароматы, пусть даже они не отражают текущий сезон. Главное, чтобы духи дарили вам хорошее настроение, вселяли уверенность в себе и подчеркивали индивидуальность.

    Идет загрузка