1. Идеи красоты
  2. Идеи причесок

14 трендовых челок сезона осень-зима 2019/2020

Очень часто челка надоедает, не так ли? Мы предлагаем вам посмотреть на 14 трендовых вариантов сезона осень-зима 2019/2020, чтобы вы смогли удачно обновить свой образ. Челка стала главным трендом нового сезона, поэтому спешите узнать о самых лучших вариантах и скорее отправляйтесь к своему парикмахеру!

1. Открытая челка



Это самый популярный вариант челки в 2018 году. Однако эта популярность не угасает и в новом сезоне. Открытая челка подходит практически всем. Секрет в том, чтобы разделить челку посередине и подстричь лесенкой каждую сторону челки, чтобы они постепенно слились с основной стрижкой. Особенно хорошо открытая челка смотрится с собранными волосами. Кроме того, она не лезет в глаза, так что комфорт обеспечен.

2. Прямая и рваная челка



Если вам нужна универсальная челка, обратите внимание на этот вариант. Ее особенность в небрежных кончиках разной длины.

3. Длинная челка



В моду вернулись каскадные стрижки. Длинные челки смотрятся очень гармонично с таким типом прически. Берите пример с Джулии Робертс! Длинная, боковая челка идеально подойдет тем девушкам, которые не хотят подстригать короткую челку.

4. Короткая челка



Челку в стиле Амели очень полюбила актриса Эмма Уотсон. Преимущество такой челки в том, что она не превратиться в настоящий кошмар непонятной длины, когда начнет отрастать. Короткая челка создает довольно инфантильный и одновременно стильный образ. Это идеальный вариант, если хотите выглядеть моложе на несколько лет. 

5. Челка пикси



Да, невозможно говорить о такой челке без упоминания о стрижке пикси! Ведь это просто неотъемлемая ее часть. Именно благодаря этой челке можно создавать разные прически, разные стили. Если вы решили коротко подстричься, не забудьте о такой стильной и удобной челке.

6. Густая челка



Белла Хадид знает толк в прическах. Она решилась на густую челку, которая начинается от середины головы и заканчивается у самых бровей. Если вам нужен элегантный, сдержанный образ, то этот вариант точно для вас.

7. Кудрявая челка



У вас кудрявые волосы? Это не повод отказываться от челки! Зендая демонстрирует идеальный вариант прически для кудрявых волос. Ее челка доходит до бровей и совсем не мешает актрисе.

8. Боковая челка



Она хорошо смотрится как с короткими, так и с длинными волосами. Боковая челка идеально подходит девушкам с квадратной формой лица. Актриса Робин Райт точно знает, что эта прическа смягчает острые углы лица.

9. Округлая челка



Если у вас такой же выразительный подбородок, как у Дженны Коулман, то вам просто необходима вот такая округлая челка, как у нее.

10. Челка в стиле 80-х



Челка в стиле 80-х годов смотрится гармонично с короткой стрижкой и пробором сбоку. Получается довольно стильный образ с винтажным эффектом.

11. Челка средней длины



Вы когда-нибудь думали подстричь челку до середины лба? Наверное, такой вариант сразу отталкивает, не так ли? Однако посмотрите на образ Пенелопы Крус. Она носит челку средней длины с рваными кончиками. Такая прическа особенно подойдет девушкам с высоким лбом.

12. Редкая челка



Идеальный вариант для тонких и ровных волос. Смотрится очень гармонично и стильно. Прическа с небрежным эффектом и редкой челкой подойдет как для дневного, так и для вечернего образа. Ни секунды не сомневайтесь.

13. Небрежная челка



Кажется, Холли Берри открыла секрет вечной молодости. Да, мы говорим о ее необычной челке. Актриса предпочитает носить редкую, небрежную челку, если хочет казаться моложе. Каскадная стрижка усиливает эффект и подчеркивает черты лица.

14. Объемная челка



Челка Арианы Гранде покорила многих девушек. Певица обожает объемную челку с ровными волосами. Это классический вариант, который стал популярным еще в 90-е годы. Все, что вам нужно – фен и круглая расческа для укладки.



Открытая челка. Любимый вариант многих женщин. Почему? Потому что подходит практически всем. Кроме того, такая челка не создает дискомфорта, не лезет в глаза, как многие другие типы челок. Если она вам надоест, то ее легко можно спрятать в прическу. Одни преимущества!

Боковая челка. Этот тип челки просто идеально подходит женщинам с квадратным лицом. Боковая челка (будь она длинная или округлая) - это всегда успех. Она идеально сглаживает грубые черты лица.

Короткая челка. Вы когда-нибудь представляли себя с коротенькой челкой? Наверняка, вам это не очень понравилось. Но только посмотрите на образы Эммы Уотсон и Пенелопы Крус. Мы уверены, то вы сразу захотите повторить эти замечательные прически. Однако не торопитесь подстригать такую челку, если у вас круглое лицо. А вот другие формы лица будут выглядеть очень гармонично с такой челкой.

Длинная челка. Самый удобный вариант, ведь ее легко можно спрятать в прическу, если она вам надоест. Ну или просто уложить за уши, закрепив стильными заколками.

Густая челка. Еще один вариант, в который мы просто влюбились. Белла Хадид показала очень стильный и женственный образ с густой челкой и волосами до плеч. Просто идеальный вариант, успех гарантирован!

Челка – это одна из главных тенденций сезона осень-зима 2019/2020. Мы показали вам 14 самых лучших вариантов челок, которые уже стали трендами. Кроме того, не забывайте про 11 тенденций осеннего макияжа, ведь ни один образ не будет полным без красивого макияжа.
    Идет загрузка