Отпуск по-голливудски: как отдыхают Джастин Бибер, Виктория Бэкхем и Хью Джекман
Виктория Бэкхем – настоящий трудоголик! Но, как и все, она любит развлечься и отдохнуть, правда, приходится это делать быстро и в первый подвернувшийся момент. Например, зачем терять время в полете? Виктория и ее команда весело проводят время в салоне первого класса по пути в Шанхай, где их ждет работа в фешн-бизнесе.

На первый взгляд может показаться, что Белла Хадид и Кендалл Дженнер просто развлекались на пляже и остановились отдохнуть. Но на самом деле в этот момент девушки работают, позируя для очередной фотосессии. Высоко оплачиваемая работа и тропические каникулы в одном флаконе!
А вот Кети Перри явно наслаждается жизнью в окружении своей команды: работа-работой, но и на отдых на пляже с коктейлями нужно выделять время.
Сьюки Уотерхаус предпочла морю, пляжу и шоколадному загару прекрасную Флоренцию. Судя по фотографии, Сьюки сильно прониклась очарованием этого итальянского города.
Элизабет Херли поделилась в инстаграм селфи на побережье. На фото она позирует вместе с 15-летним сыном Дамианом, а свой отпуск они проводят на острове Фрегат, частном курорте на Сейшельских островах.
Эпатажная Линдси Лохан ищет покоя и постигает дзен в Таиланде. В инстаграм она выкладывает фотографии из отеля в Пхукете и, судя по всему, звезде удалось достичь умиротворения.
Хью Джекман предпочитает проводить отпуск с любимой супругой Деборрой-Ли Фернесс. В этот раз они отправились в путешествие на остров Таити.
Во время отдыха Хилари Суонк возвращается к своим корням Среднего Запада с поездкой в Чикаго. «Я чудесно провела время, изучая этот прекрасный город и встречая здесь великих людей», - пишет она в своем аккаунте.
Деми Ловато поделилась селфи в ярком бикини, пообещав, что это будет последняя фотография в купальнике. До этого певица выложила массу фото в разных бикини – видимо, она разорила не один бутик в поисках идеального образа на пляж.
Ева Лонгория любит сочетать расслабляющий отдых с активными развлечениями. Вместе с мужем она посетила Гавайи, где прыгнула в один из самых красивых водопадов острова, не забыв надеть спасательный жилет, конечно.
Без рубашки, без обуви, без проблем! Супермодель Хайди Клум доказывает, что надлежащее рыболовное снаряжение включает только нижнюю часть бикини, шарф и бейсболку.
Во время перерыва в своем турне Purpose в Австралии, Джастин Бибер наслаждается видом с моста на острове Мэйкпис. Это остров в форме сердца, который принадлежит миллиардеру Ричарду Брэнсону.
Вот некоторые фото знаменитостей, которые попали в наш обзор. На самом деле их гораздо больше и если вы не нашли того, кто вас интересует – следите за нашими обновлениями!