Макияж на Новый 2014 год: 3 самых ярких образа
В Новый год хочется выглядеть настоящей принцессой, поэтому к выбору праздничного наряда и макияжа лучше подойти заранее. Во-первых, праздничный макияж должен отличаться от повседневного. В праздничном макияже можно использовать более яркие цвета, блестки и стразы, в эту ночь это не будет выглядеть вульгарно. Также очень важно проследить, чтобы макияж гармонично смотрелся с вашим нарядом и аксессуарами.
Смоки-айз
Наступающий 2014 год пройдет под знаком Синей Лошади, поэтому использование синих оттенков в наряде и макияже прекрасно задобрят это животное.
При нанесении макияжа смоки-айз чаще всего используют серые и дымчатые цвета, однако в новогоднюю ночь также прекрасно подойдут синий, голубой и серебристый цвет. Эффект дымки придаст вашему образу загадочности и некой волшебности.
В этом виде макияжа основной акцент делается на глаза, поэтому не стоит использовать яркую помаду.
К этому образу также прекрасно подойдет мерцающая пудра.
Как сделать дымчатый макияж глаз пошагово с фотоуроками и объяснениями читайте здесь.
В золотом цвете
Коричневые и золотистые тени прекрасно подойдут для обладательниц карих глаз.
В сочетании с аккуратно нанесенной черной подводкой, золотистые тени превратят вас в настоящее сокровище вечера.
Золотистый можно растушевывать коричневыми или шоколадными тенями.
Для губ подойдет прозрачно-золотистый блеск или любые нежные пастельные тона.
Однако, с золотом тоже нужно знать меру, смотрите не переборщите. Смотрите здесь, как использовали такой макияж голливудские звезды.
Фиолет
Фиолетовые тона – классический беспроигрышный вариант для любой праздничной вечеринки.
Здесь можно сделать акцент на губах. Чтобы помада дольше держалась перед нанесением помады губы можно слегка припудрить, а также использовать карандаш для губ. Особенно привлекательно смотрятся сливовые и виноградные оттенки.
Тени лучше использовать матовые, сочетаемые с оттенком губ.
Также очень ярко будет смотреться макияж со стрелками. Читайте здесь, как его создать.
Веселого Нового года вам и вашим близким!