Самые яркие образы звезд с открытия Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс 2017

Расположившись в живописной долине Калифорнии, Палм-Спрингс уже более 20 лет принимает на своих просторах самый крупный кинофестиваль на территории Северной Америки. Более 13000 зрителей, 65 стран и 170 фильмов объединяет Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс каждый год.

На этот раз организаторы решили не ждать традиционного 5-го числа, и уже 2-го января состоялось торжественное гала-открытие фестиваля. Красная дорожка Палм-Спрингс, как всегда, собрала множество знаменитостей мирового масштаба, среди которых были замечены: беременная Натали Портман, Том Хэнкс, Николь Кидман и другие. Предлагаем вместе с нами узнать, какие наряды выбрали себе звезды кино для первого выхода в свет в 2017 году.

Лора Дерн, известная нам по «Парку Юрского периода» появилась на фестивале с дочерью. Папарацци успели занять, как нежно и трогательно Дерн обнимает Джаю.

лора дерн палм-спрингс 2017

Райан Гослинг, представляющий нашумевшую картину «Ла-Ла Ленд», отдал предпочтение классике и выглядел безупречно в строгом черном костюме.

райан гослинг палм-спрингс 2017

Его старший коллега по цеху Том Хэнкс поддержал молодого актера, и тоже облачился в черный. Как все-таки возраст украшает некоторых мужчин!

том хэнкс палм-спрингс 2017

Сногсшибательная Николь Кидман предстала перед камерами с белоснежной кожей, отороченной стильным платьем, ключевым элементом которого стал необычный принт.

николь кидман палм-спрингс 2017

Одним из самых шикарных образов смогла похвастаться 34-летняя Кирстен Данст. Для Палм-Спрингс актриса выбрала синее блестящее платье в пол с достаточно глубоким вырезом на груди.

кирстен данст палм-спрингс 2017

Ее коллеге по фильму «Скрытие фигуры» певице Жанель Монэ пришлось впервые выбирать наряд на такое мероприятие. Надо заметить, что она не прогадала. Неординарное платье и прическа певицы и актрисы смотрелись очень ярко и оригинально.

жанель монэ палм-спрингс 2017

Всем давно известно, что беременные женщины светятся особой красотой, именно поэтому Натали Портман, посетившая кинофестиваль, по праву забирает лавры бьюти-первенства. Актриса выглядела безмерно счастливой рядом супругом Бенджамином Мильпье. В скором времени мы обязательно расскажем вам про появление второго малыша пары.

беременная натали портман палм-спрингс 2017

В отличие от предыдущих представителей мужского, пола Энди Гарфилд отдал предпочтение синему цвету.

энди гарфилд

А вот Лора Линн решила соответствовать мифическому символу 2017 года и выбрала красный комплект, который дополнила клатчем, босоножками и помадой в тон.

лора линн палм-спрингс 2017

Эмми Адамс, снявшаяся в этом году в «Пассажирах», отдала предпочтение цветочному принту.

эмми адамс палм-спрингс 2017

Эпатажная Сюзан Сомерс не стала отклоняться от обычного стиля, и появилась в блестящем коротком платье и мехах. Хотя главным атрибутом образа актрисы и писательницы, как всегда, осталась лучезарная улыбка!

сьюзан сомерс палм-спрингс 2017
    Идет загрузка