Пинк показала новорожденного сына!

Вчера стало известно, что в понедельник 26 декабря эксцентричная Пинк стала мамой во второй раз. 37-летняя певица и ее муж мотокроссный гонщик Кэри Харт подарили жизнь прелестному малышу Джеймсону Муну Харту, фото которого счастливая звезда не преминула сразу же выложить в социальные сети.

пинк сын

Имя маленькому Джеймсону выбирали недолго. В одном из интервью еще в далёком 2010 певица говорила, что так и только так назовут сына.

«Моего папу зовут Джеймс, а любимого брата Джейсон. Мы с Кэри оба ирландских кровей, а его второе имя звучит как Джейсон. Так что Джеймсон самый идеальный вариант. Да и к тому же мы оба крайне любим виски (ссылка на популярную мировую марку виски «Джеймсон»)


Следующее фото и вовсе умилило поклонников звездной пары: молодой папа со своим сыном на руках. Пинк подписала фото так:

«Люблю. И сынулю, и папулю!»


пинк и харт сын

Для тех, кто не в курсе, Пинк и ее избранник Харт вместе уже более 15 лет. За это время певица успела расстаться с гонщиком несколько раз. Официально знаменитости оформили отношения еще в 2006, однако даже после этого несколько лет жили отдельно. И только в 2010 звезда в интервью с Опрой Уинфри заявила, что не собирается сдаваться и хочет восстановить счастливый брак.

пинк и кэри харт

В этом же 2010 году стало известно, что Пинк ждет первенца. Кроме маленького мужчинки певица и Харт воспитывают вместе 5-летнюю принцессу Уиллоу.

пинк и кэри харт дочь

Желаем и маме, и маленькому Джеймсону крепкого здоровья, безмерного счастья, и надеемся на еще больше хороших новостей в эти последние пасмурные дни 2016-го.
    Идет загрузка